Трагическую новость сообщил на своей странице в соцсети Александр Олешко. Анофриев выступал не только актером и режиссером, но и автором песен ко многим кинолентам.
Сегодня, 28 марта, скончался актер, кинорежиссер и композитор Олег Анофриев, ему было 87 лет. Печальную новость на своей странице в соцсети сообщил Александр Олешко.
«Только что не стало Олега Анофриева…….Голос нашего детства, дорогой и любимый наш артист, человечище…… Спасибо, что одарили меня общением и дружбой…… Царствие небесное……..», — написал он. В комментариях к публикации пользователи выразили слова соболезнования родным и близким Олега Андреевича.
Зрителям Анофрием известен по таким фильмам, как «Гардемарины, вперед!», «Лунная дорожка», «После дождичка в четверг» и многим другим. О дате и месте прощания с великим артистом будет, по всей видимости, сообщено позднее. proto-samoe.ru выражает соболезнования родным Олега Андреевича.